Яркая среди первых,
  первая среди ярких
+998 71 268-3338      +998 71 268-5558
Новейшая портативная HD-видеокамера SONY HXR-NX3/E/1

Новейшая портативная HD-видеокамера SONY HXR-NX3/E/1

Компания Sony представляет новейшую портативную HD-видеокамеру HXR-NX3/E/1 – самый  новый продукт в линейке видеокамер NXCAM. Камера HXR-NX3/E/1 сочетает в себе выдающиеся технологии формирования изображений компании Sony с возможностью легкого беспроводного соединения с другими устройствами, такими как смартфоны и планшетные компьютеры, а встроенная технология Wi-Fi позволяет осуществлять дистанционное управление камерой.

 

 

 

  • Оригинальный датчик изображения Full HD от Sony для создания изображений впечатляющего качества

    Система из трех датчиков изображения Exmor CMOS с разрешением Full HD 1920x1080 обеспечивает 2,07 миллиона эффективных пикселей в формате кадра 16:9. Красный, синий и зеленый цвета регистрируются независимо и точно отдельными датчиками изображения, что обеспечивает высокую четкость, высокую чувствительность, широкий динамический диапазон и естественную цветопередачу.

  • Высокопроизводительный объектив Sony G Lens с    40-кратным диапазоном масштабирования.

    Предоставляет угол обзора 28,8 мм (в полнокадровом 35-мм эквиваленте) на пределе. 20-кратное оптическое масштабирование, а также технология Clear Image Zoom в сумме дают 40-кратный диапазон увеличения, способный составить конкуренцию оптическому масштабированию. Использование технологии Clear Image Zoom гарантирует практически полное отсутствие потери качества и пикселей, а технология суперразрешения предоставляет полное разрешение 2M.

  • Запись в форматах AVCHD 2.0 (1080/50p) и DV

    HD-видео записывается в формате AVCHD 2.0 с частотой 50 кадров в секунду, что приводит к плавному и естественному движению объекта в кадре. Режимы 50i и 25p обеспечивают совместимость воспроизведения на проигрывателях Blu-ray. Камкордер также может записывать видео со стандартной четкостью DV.

  • Функции замедленной и ускоренной съемки в Full HD

    Для 2-кратно замедленной съемки необходимо установить режим 25p и частоту кадров до 50 кадров/с. Для 50-кратно ускоренной съемки необходимо установить значение частоты кадров на 1 кадр/с.

  • Прекрасное качество изображения даже при недостаточном освещении

    Минимальная освещенность: 1,2 лк (1/30) или 1,0 лк (1/25) !!

  • Свойства камкордера Sony HXR-NX3/E/1

  • Оригинальный объектив Sony, датчик изображения и технология интеграции высокого уровня (LSI) обеспечивают высокое качество изображения

    Преимущества HXR-NX3 начинаются с превосходного объектива Sony G Lens, который предоставляет впечатляющее качество изображения и широкий диапазон масштабирования. За этим объективом скрывается система из трех 1/2,8-дюймовых датчиков изображения Exmor CMOS с разрешением Full HD (1920x1080), которая обеспечивает 2,07 миллиона эффективных пикселей в формате кадра 16:9. Красный, синий и зеленый цвета регистрируются отдельными датчиками изображения, что обеспечивает высокую четкость, высокую чувствительность и широкий динамический диапазон. Продвинутая техология LSI (с улучшенным шумопонижением, повышенным уровнем воспроизведения деталей и несколькими технологиями коррекции искажений) обеспечивает обработку изображений и значительно улучшает качество изображения в целом. Текстуры и мелкие детали изображений удивительно реалистичны.

  • 40-кратное масштабирование с Clear Image Zoom (20-кратное оптическое масштабирование и 2-кратное увеличение с помощью Clear Image Zoom)

    Высокопроизводительный объектив Sony G Lens, который входит в комплект HXR-NX3/E/1, обладает широким углом обзора 28,8 мм (в полнокадровом 35-мм эквиваленте) на пределе и 20-кратным оптическим масштабированием, что позволяет вести съемку в любой ситуации. А если необходимо дополнительное приближение, Clear Image Zoom использует технологию суперразрешения, что в сумме дает 40-кратный диапазон масштабирования и качество изображения не хуже, чем при оптическом масштабировании.

  • Запись в форматах AVCHD 2.0 (1080/50p) и DV

    HD-видео записывается в формате AVCHD 2.0 с частотой 50 кадров в секунду. Режимы 50i и 25p обеспечивают совместимость воспроизведения на проигрывателях Blu-ray. Для пользователей, привыкших к работе с форматом DV и использующим DV-совместимые системы нелинейного монтажа, предоставляется возможность записи в формате DV.

  • Slow & Quick Motion (Замедленное и ускоренное движение)

    Плавное замедленное или ускоренное движение в качестве Full HD доступно без дополнительной обработки. Для 2-кратно замедленной съемки необходимо установить режим 25p и частоту кадров до 50 кадров/с. Также можно установить частоту кадров на 1 кадр/с для 50-кратно ускоренного движения.

  • Два слота для медианосителей, одновременная запись и переключение с одного носителя на другой, а также возможность независимого управления записью

    Благодаря наличию двух слотов для медианосителей можно производить одновременную запись или переключаться с одного носителя на другой. Режим одновременной записи позволяет записывать сразу на две карты памяти, а режим переключения после заполнения первой карты памяти автоматически переключает запись на другую. Пользователь может настроить на HXR-NX3/E/1 две кнопки начала/остановки записи: одну на ручке, а вторую — на корпусе камкордера, чтобы иметь возможность независимо начинать и останавливать запись на разные карты памяти в режиме одновременной записи.

  • Встроенный светодиодный видеоосветитель*

    Встроенный светодиодный видеоосветитель находится над встроенным микрофоном камкордера и обеспечивает удобную подсветку в самых разных ситуациях съемки, что снижает необходимость во внешнем осветительном оборудовании. Освещенность приблизительно 200 лк/1 м (прибл. 800 лк/0,5 м), угол луча 30°, а цветовая температура приблизительно 5500 K. 

    *Внешний микрофон, подключенный к разъему XLR, может отбрасывать тень при одновременном использовании со встроенным светодиодным видеоосветителем.

  • Дистанционное управление с мобильного устройства при помощи Wi-Fi/NFC (Near Field Communication) и PlayMemories™*

    Можно осуществлять дистанционное управление HXR-NX3/E/1 со смартфона или планшетного компьютера (iOS версий 4.3–7.0 или Android версий 2.3–4.3) при помощи подключения Wi-Fi, при этом записанное видео может быть переконвертировано в формат MP4.** Также для смартфонов с поддержкой NFC возможна аутентификация в одно касание. Функции дистанционного управления включают просмотр записываемого материала на дисплее смартфона, начало/остановку записи, масштабирование, регулировку апертуры и автофокус касанием. Необходимое мобильное приложение PlayMemories можно загрузить из Google Play Store или App Store. 

    * Работа по Wi-Fi может быть доступна не для всех смартфонов и планшетных компьютеров. ** Одновременная запись с HXR-NX3/E/1 возможна в форматах MP4 + AVCHD, кроме 1080/50P.

  • Выход временного кода и HDMI с интегрированным временным кодом

    Значения временного кода и битов пользователя являются важными показателями для профессиональных приложений. Временной код важен для высокоэффективного нелинейного монтажа прямых трансляций с нескольких камкордеров NXCAM. Как и в других камкордерах Sony NXCAM, временной код HXR-NX3/E/1может быть переустановлен с помощью входящего в комплект инфракрасного пульта дистанционного управления, что позволяет одновременно переустановить несколько камер для упрощения синхронизации. Дополнительная возможность синхронизации позволяет установить выход временного кода и битов пользователя на выход HDMI камкордера.

  • Интеллектуальный автоматический режим

    Интеллектуальный автоматический режим* позволяет снимать качественные изображения в самых разных условиях съемки. Эта удобная функция автоматически выбирает оптимальные настройки сюжета из трех групп, каждая из которых включает десять сюжетов. Например, интеллектуальный автоматический режим может определить, что пользователь перемещается при съемке, и установить режим "Walk" (Движение) из группы "Camera Shake" (Дрожание камеры) для достижения оптимального качества изображения. 

    *При использовании функции iAuto автоматически включается стабилизация изображения.

  • Выбор сюжета

    Функция выбора сюжета предлагает профессиональным пользователям 7 предустановленных настроек для наиболее часто повторяющихся ситуаций. Например, настройка "Sunrise & Sunset" (Восход и закат) оптимизирует настройки камкордера для идеальной съемки восходов и закатов солнца. Настройка "Spotlight" (Прожектор) идеальна для съемки публичных мероприятий, когда используются прожекторы или сценическая подсветка. 

    Выбор сюжета — это всего лишь одна из функций HXR-NX3/E/1, которые делают вашу работу проще.

 09.10.2016
 (215 просмотров)