Яркая среди первых,
  первая среди ярких
+998 71 268-3338      +998 71 268-5558
  • Сканер Epson WorkForce DS-50000

Epson WorkForce DS-50000 — это удобный и надежный сканер А3 формата с возможностью планшетного сканирования для таких сфер, как образование, медицина, госсектор. Сканер также идеально подойдет для промышленных предприятий, архивов и библиотек. Сочетание большого формата, высокой скорости, надежности и широких функциональных возможностей делают этот сканер отличным выбором для всех организаций, заинтересованных в выполнении больших объемов сканирования.

Высокое качество

В сканере используется новая четырехлинейная CCD матрица, обеспечивающая разрешение 600 точек на дюйм. Дополнительно к традиционным линейкам RGB, она содержит четвертую линейку, предназначенную для монохромного (одно или восьмибитного) сканирования. Это обеспечивает повышенную скорость сканирования монохромных оригиналов.

Уникальные технологии

Благодаря технологии Epson ReadyScan LED сканер Epson WorkForce DS-50000 почти мгновенно выходит на нужный для сканирования уровень света и значительно экономит электроэнергию при сканировании. В качестве источника света используется светодиодная лампа, более экономичная по сравнению с флуоресцентными лампами.

Epson WorkForce DS-50000 обладает функцией «Усиление цвета», что позволяет достоверно передать цветовую палитру документа, повысив, тем самым, качество отсканированного изображения в целом. Функция «Коррекция при сканировании книг» позволяет удалить тень с места переплета при сканировании объемных книг, а также автоматически выравнивать изображение.

Epson WorkForce DS-50000 оборудован датчиком определения размера оригинала. Теперь пользователю необязательно выполнять предварительное сканирование, чтобы определить область захвата изображения или вручную выбирать размер документа. Благодаря этому увеличивается производительность сканера и уменьшается вероятность ошибок.

Дополнительные возможности

Благодаря специальному программному обеспечению Epson Document Capture Pro предоставляется возможность управления пакетом данных путем сортировки документов, распознавания штрих-кодов и поддержки оптического распознавания символов (OCR).

Сортировку документов в отдельные файлы можно выполнять путем определения пустых страниц, вставленных между документами, либо путем распознавания штрих-кодов. Таким образом, все документы с определенным штрих-кодом можно отсканировать и сохранить в отдельный файл, при этом данный штрих код будет распознан и присвоен имени файла.

Также можно выполнять сортировку по дате, цвету, типу отсканированных документов, по фиксированным страницам.

Для улучшения качества отсканированного изображения служат такие функции как усиление цвета, улучшение текста, повышение резкости, удаление растра. При условии, что ноутбук или компьютер, с которым работает сканер, подключен к сети Ethernet, можно автоматически загружать документы при сканировании в облачное хранилище данных.

Сканер Epson WorkForce DS-50000 оснащен интерфейсом подключения USB 2.0 High-Speed. Для подключения и работы сканера не только локально, но и по сети служит опциональная панель сетевого интерфейса. С ее помощью сканер можно подключать к сети Ethernet и выполнять сканирование в электронную почту, на FTP сервер, в Share Point и в сетевую папку. Сканер становится доступным сразу нескольким компьютерам в рабочей группе. Панель сетевого интерфейса является опцией в данной модели и приобретается отдельно.

Надежный офисный сканер А3 формата

  • Планшетное сканирование документов до формата А3
  • Скорость – 4 сек./стр.
  • 600dpi
  • Специальные функции по улучшению качества отсканированных изображений
  • TWAIN, ISIS, WIA
  • Опционально панель сетевого интерфейса
  • Epson ReadyScan LED
  • Недорогое решение для высококачественного сканирования ветхих документов, брошюр и книг вплоть до А3 формата
  • B11B204131

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Сканер Epson WorkForce DS-50000

  • Производитель: Epson
  • Модель: Epson WorkForce DS-50000
  • Наличие: Есть в наличии
  • 36 985 480 Сум


skaner epson workforce ds-50000, epson workforce ds-50000, epson, planshetnye, skanery