Яркая среди первых,
  первая среди ярких
+998 71 268-3338      +998 71 268-5558
  • Сканер Xerox DocuMate 3115

ДВУХМОДУЛЬНЫЙ (настольный + мобильный) двухсторонний сканер. Скорость сканирования в настольном варианте и автоподатчиком, питание от сети -15 (30) стр./мин, в мобильном варианте,  питание от USB - 6 (12) стр./мин. Автоподатчик  20 листов. Разрешение: 600 dpi. Плотность оригинала 60-105 г/кв.м - через автоподатчик; толщина до 0,15 мм - через фронтальный слот, включая рельефные пластиковые карты. Сканер может обрабатывать документы длиной до 965 мм. Поддержка стандартов TWAIN, WIA. Создание сценариев OneTouch.

DocuMate 3115 предназначен для домашнего и малого офиса и призван предоставить пользователям максимальную гибкость при низкой стоимости. Сканер может использоваться как в настольном варианте, так и в мобильном – компактный сканирующий модуль с питанием от USB отстыковывается от док-станции. При этом возможность двустороннего сканирования сохраняется и в мобильном варианте.

 

Гибкость применения
DocuMate 3115 позволяет производить сканирование широкого спектра оригиналов как в офисе, так и в дороге:
  • Модульная система – сканер может быть использован как в настольном, так и в мобильном варианте.
  • Два варианта питания – от USB или от сетевого адаптера. Оба варианта могут быть применены и в настольной, и в мобильной версии.
  • Широкий диапазон форматов материалов – вплоть до 216 x 365 мм.
  • Наличие фронтального слота для сканирования любого типа оригиналов, в том числе водительских прав и пластиковых карточек с тиснением.
  • Наличие TWAIN и WIA драйверов обеспечивает возможность сканирования в напрямую из большинства современных программ для работы с изображениями.
  • Совместимость с Mac OS. 
Удобство использования
Одним из ключевых преимуществ всех сканеров Xerox является удобство использования. В случае с DocuMate 3115 это обеспечивается как конструкцией самого сканера, так и программного обеспечения, входящего в комплект поставки.

Конструктивные особенности сканера:

  • Автоподатчик оригиналов на 20 листов в настольном варианте.
  • Запуск сканирования через фронтальный слот может осуществляться как по нажатию кнопки, так и автоматически при детектировании подачи оригинала.
  • Наличие селектора с возможностью выбора и запуска нужного сценария сканирования прямо с панели управления сканера может существенно облегчить и ускорить работу оператора. Можно заранее настроить и потом использовать до шести предустанавливаемых сценариев сканирования.
  • Отдельные кнопки для начала сканирования в одностороннем или двустороннем режимах на передней панели сканера позволяют не создавать для этих режимов раздельных настроек.
  • Компактность устройства: При всей широте возможностей и функций и высокой производительности, Documate 3115 является одним из самых компактных настольных сканеров.

Возможности программного обеспечения:

  • Технология OneTouch является лучшей в области решений для сканирования документов в условиях офиса и упрощает процесс сканирования за счет автоматизации большого количества действий, которые обычно бывает необходимо совершить пользователю для настройки и выполнения сканирования, сохранения результатов сканирования в определенном формате в необходимое назначение. Достаточно выбрать номер нужного, заранее настроенного сценария сканирования и нажать кнопку запуска – и дальше все необходимые действия будут выполнены автоматически:
    • Возможность настроить до 6 сценариев сканирования, содержащих до 14 шагов автоматической обработки сканируемого изображения. Широкий диапазон настроек изображения, разрешения, формата сканирования.
    • Изображения могут быть автоматически преобразованы в широкий спектр графических форматов, а также в табличные и текстовые, включая PDF с возможностью контекстного поиска. Одним из наиболее удобных форматов для хранения и работы с документами является pdf с возможностью контекстного поиска. При сканировании и преобразовании в этот формат, параллельно осуществляется распознавание текста. При открытии такого документа, пользователь видит отсканированный документ, но при этом может осуществлять поиск по тексту. Поиск так же осуществляется и операционной системой по всему архиву без открытия документов. OneTouch поддерживает сканирование в этот формат. распространенности PDF, документ может быть просмотрен и отправлен на печать с любого компьютера.
    • Результаты сканирования могут быть отправлены напрямую в большинство популярных офисных программ (MS Office (Word, Outlook, Excel, PowerPoint), электронная почта, Nuance PaperPort, OmniPage, Adobe Acrobat, Photoshop, Internet Explorer, Lotus Notes, WordPad, Notepad), сохранены в сетевую или локальную папку, а также в удаленные хранилища файлов (15 известных хранилищ, в том числе Xerox DocuShare и Microsoft SharePoint). Все линки сертифицированы.
    • Для адаптации сканера к потребностям заказчиков доступен специальный инструмент разработки (SDK), с помощью которого можно создавать новые сценарии сканирования и интегрировать их в панель управления сканера.

    Использование этой технологии позволяет упростить процесс сканирования, исключить ошибки, связанные с человеческим фактором и автоматизировать функции обработки изображения

  • Наличие программного обеспечения Kofax VRS, которое де-факто стало стандартном в отрасли и представляет собой мощный инструмент по улучшению качества получаемых изображений и существенно облегчает их дальнейшее распознавание.

    Пока страница проходит через сканер, VRS моментально проверяет и настраивает яркость, контрастность, четкость изображения и устраняет перекосы. Как результат, в приложения отправляются изображения в правильном, удобном для чтения виде.

    Отличительной особенностью сканеров Xerox является то, что Kofax VirtualReScan уже встроен в программную оболочку OneTouch, что позволяет значительно упростить его использование.

  • Наличие в комплекте поставки Nuance OmniPage Pro - программы оптического распознавания символов, которая позволяет преобразовывать отсканированные документы в редактируемый формат и направляет их в текстовый редактор. Подробнее с возможностями программы можно ознакомиться, посетив соответствующий раздел сайта
  • Наличие в комплекте поставки NewSoft Presto! BizCard – программы, облегчающей работу с отсканированными визитными карточками. Программа позволяет пользователю одновременно просматривать на экране изображение визитной карточки и результаты ее распознавания, распределенные по соответствующим полям, а так же осуществлять поиск по архиву визиток и синхронизировать информацию с адресными книгами Microsoft Outlook и Microsoft Outlook Express. Подробнее с возможностями программы можно ознакомиться, посетив соответствующий раздел сайта
  •  

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Сканер Xerox DocuMate 3115

  • Производитель: Xerox
  • Модель: Сканер Xerox DocuMate 3115
  • Наличие: Есть в наличии
  • 6 920 688 Сум


Рекомендуемые товары

Сетевой сервер Xerox Visioneer NetScan 3000

Сетевой сервер Xerox Visioneer NetScan 3000

Сетевой сервер Visioneer NetScan 3000 расширит возможности сканеров Xerox DocuMate Компания Xerox объявила о запуске сетевого сервера Vis..

4 063 728 Сум

skaner xerox documate 3115, xerox, potokovye, skanery